Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
В нашем колледже 19 апреля 2019 года проходила донорская акция «Помоги делом».
Донорские акции проходят дважды в год и в них активно принимают участие наши студенты-доноры, многие из которых участвуют в городских акциях, Днях доноров и самостоятельно приезжают в Центр крови.
В этом учебном году в донорской акции «Помоги делом» приняли участие 63 человека.
Вскоре состоится сбор всех активистов, занимающихся донорским движением во всех учебных заведениях Новосибирска. В нашем колледже такими активистами являются преподаватель Е.В. Столбченко, которая организует проведение донорских акций и студенты 2-3 курсов Синицкий Владислав, Милин Данил (группа ТМ 16/9), Спицын Сергей (группа МЭ 17/9). Они не только помогли провести акцию, но и сами сдали кровь. Следующий этап городской донорской акции «Помоги делом» состоится в нашем колледже в октябре 2019 года.
В очередной раз студенты колледжа показали себя как неравнодушные люди, готовые вносить активный вклад в создание базы донорской крови нашего города. Честь и хвала студентам Новосибирского промышленного колледжа!
Преподаватель Е.В. Столбченко