Звонок к началу нового учебного года прозвенел в стенах Новосибирского промышленного колледжа
День знаний – праздник детей и взрослых
– всегда яркий, красочный и волнительный. И такая знакомая картина 1 сентября. В холле колледжа шумно встречаются старшекурсники, приветствуют друг друга, преподавателей, обсуждают последние новости. Выделяются первокурсники, еще робкие, не уверенные и не всегда точно помнящие ту специальность, на которую пришли учиться.
Прозвенел звонок, и все разошлись по аудиториям, а первокурсники собрались в актовом зале, где с приветственным словом обратился заместитель директора по УПР Цыкин В.И., поздравили старшекурсника. А затем традиционная экскурсия по колледжу: мастерские, музей, и такие важные места как библиотека, столовая и кабинет заведующего отделением.
Впереди новый учебный год. Важно чтобы студенты и в первую очередь первокурсники почувствовали всю серьезность предстоящей учебы, а также собственную ответственность, которую нужно будет проявить во время учебы в колледже.